Job Trader Rank

Trader Trader Thief Thief Hunter Hunter TraderHunterThief All
RankChar nameJob typeExpContribution
1MiliConejitaTrader Trader6900154750741380
2IamCritTrader Trader2347718615432600
3Dante__Trader Trader152901339827868
4ManthysTrader Trader372605669037776
5ZyzzTrader Trader8467494600
6Deluxe_JoseTrader Trader4728677050
7TakeshiTrader Trader4123355000
8FreddyKrugerTrader Trader3481097410
9_MalCriadaTrader Trader1637836000
10Mister_SpearTrader Trader1126830880

Estadisticas del Servidor

Jugadores en Linea: 92/2000

Cap 80
EXP/SP 10x
PT Exp 12x
Gold/Drop 10x
Tradegoods Enabled
MagicPOP Disabled
Alchemy Rate iSRO
Silk Gratis 2 por hora

Fortress War