Job Hunter Rank

Trader Trader Thief Thief Hunter Hunter TraderHunterThief All
RankChar nameJob typeExpContribution
1_DemenTe_Hunter Hunter77546222012901
2LeonidasHunter Hunter12927440870
3PoseidonHunter Hunter5931638250
4ShizukaHunter Hunter2554260090
5Vip_________Hunter Hunter2132279020
6ElisAguilarHunter Hunter1189049630
7CarolayHunter Hunter949845100
8FuturoHunter Hunter914010050
9FucckencioHunter Hunter478020840
10ShakuganHunter Hunter463548980

Estadisticas del Servidor

Jugadores en Linea: 92/2000

Cap 80
EXP/SP 10x
PT Exp 12x
Gold/Drop 10x
Tradegoods Enabled
MagicPOP Disabled
Alchemy Rate iSRO
Silk Gratis 2 por hora

Fortress War